| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43305B5277M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 270UF 450V | 可訂貨 | 330:¥29.67 500:¥25.46 1,000:¥23.60 3,000:¥23.25 |
| B41505A0338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 80V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 79:¥76.18 100:¥69.28 200:¥63.76 500:¥58.65 |
| B43305E2158M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 250V | 可訂貨 | 201:¥48.44 500:¥41.61 1,000:¥38.57 |
| B43305E2188M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1800UF 250V | 可訂貨 | 214:¥53.96 500:¥47.89 1,000:¥44.99 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 系列 | B43540 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |