| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U32D350LG871T63X79HP | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 870UF 350V 20% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 870UF 350V 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 電容 | 870 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | 32D |
| 直徑 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 長度 | 79 mm (3.125 in) |
| 引線間隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |