| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A1278M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 2700UF 35x50mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥110.88 50:¥85.28 100:¥77.49 200:¥70.45 |
| B43501B2157M87 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 150UF 250V | 可訂貨 | 330:¥15.73 500:¥11.73 1,000:¥10.90 3,000:¥10.49 |
| B43514C5687M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 680UF 450V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 33:¥438.29 50:¥398.48 100:¥362.25 200:¥333.27 |
| B43511C0108M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 1000UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 39:¥380.47 60:¥345.90 120:¥314.43 240:¥289.32 |
| B43601G2827M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 820UF 250V 35x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥75.56 100:¥68.66 200:¥63.20 500:¥58.10 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 2700UF 35x50mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長(zhǎng)度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |