| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U36D50LG683M63X79HP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 68KUF 50V | 可訂貨 | |
| LXR450LG332M63X155LL | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 3300UF 450V | 可訂貨 | |
| U36D606 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 4400UF 450V | 可訂貨 | |
| U32D16LG184M51X92HP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 180KUF 16V | 可訂貨 | |
| U32D350LG331T35X105H | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 330UF 350V | 可訂貨 | |
| UTOR75629 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 5600UF 350V | 可訂貨 | |
| LXR450LG222M63X115LL | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 2200UF 450V | 可訂貨 | |
| U32D400LG103M76X219C | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 10KUF 400V | 可訂貨 | |
| 36DA682F100AD2A | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 100volts 6800uF | 可訂貨 | |
| U36D513EA-THERMO | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 2200UF 500V | 可訂貨 | |
| U36D381 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 | 可訂貨 | |
| U36D350LG471M51X48HP | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 470UF 350V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 68KUF 50V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 0.068 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | 36D |
| 直徑 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 長度 | 79 mm (3.125 in) |
| 引線間隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |