| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U32D200LG223M76X143H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22KUF 200V | 可訂貨 | |
| U32D80LG683M76X130HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 68KuF 80V 76X130 | 可訂貨 | |
| KMH50LG392M35X50LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 3900UF 50V | 可訂貨 | |
| U36D63LG223M51X67HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22KuF 63V 51X67 | 可訂貨 | |
| 36DA124F025CC2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 25volts 120000uF | 可訂貨 | |
| 36DA123F050BA2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 50volts 12000uF | 可訂貨 | |
| U32D63LG183M35X105HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 18KUF 63V | 可訂貨 | |
| U36D450LG222M51X143H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 2200uF 450V | 可訂貨 | |
| U36D400LG182M51X105L | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 | 可訂貨 | |
| U36D250LG183M76X143H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 18KuF 250V 76X143 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22KUF 200V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 0.022 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | 32D |
| 直徑 | 76 mm (3 in) |
| 長度 | 143 mm (5.625 in) |
| 引線間隔 | 31.75 mm (1.25 in) |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |