| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254C4397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 390UF 35x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥80.04 50:¥61.55 100:¥55.89 200:¥50.85 |
| B43540A2567M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 200V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥47.47 500:¥43.13 1,000:¥39.68 2,000:¥36.50 |
| B43305B2158M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 200V | 可訂貨 | 201:¥34.71 500:¥29.81 1,000:¥27.67 3,000:¥27.26 |
| B43540F2397M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥46.85 100:¥42.64 300:¥38.78 600:¥35.67 |
| B43508A9477M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥177.68 60:¥161.60 120:¥146.83 240:¥135.10 |
| B43305A2827M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 820UF 200V | 可訂貨 | 380:¥21.80 500:¥17.94 1,000:¥16.63 3,000:¥16.28 |
| B43504A5127M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 120UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 150:¥54.51 500:¥49.61 1,000:¥45.61 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 390UF 35x35mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |