| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B9337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 330UF 30x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 46:¥85.28 50:¥65.62 100:¥59.62 400:¥54.23 |
| B43504F2158M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1500UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥98.88 100:¥89.84 300:¥81.63 600:¥75.21 |
| B43601E2188M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800UF 250V 35x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥148.42 100:¥134.90 200:¥124.13 500:¥114.20 |
| B43508F2128M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1200UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥111.16 100:¥101.09 200:¥93.01 500:¥85.56 |
| B43501B3337M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 385V SNAP IN | 可訂貨 | 184:¥59.20 500:¥53.75 1,000:¥49.40 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 400V 330UF 30x40mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |