| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A4686M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 350V 22X20 | 可訂貨 | 260:¥13.66 500:¥12.42 1,000:¥11.39 2,000:¥10.42 |
| B43524A4108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 350V AL-ELKO SOLDER PIN | 可訂貨 | 39:¥286.90 60:¥260.75 120:¥237.08 240:¥218.11 |
| B43305A9567M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 560UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 89:¥95.98 100:¥87.29 300:¥79.28 600:¥72.93 |
| B43305B5127M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 120UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 151:¥46.71 500:¥42.50 1,000:¥39.12 2,000:¥35.95 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 350V 22X20 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |