| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43255A9566M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 56UF 22x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 265:¥14.70 500:¥13.39 1,000:¥12.28 2,000:¥11.32 |
| B43601B9567M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 400V 35x35 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥116.20 100:¥105.64 200:¥97.22 500:¥89.42 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 56UF 22x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43255 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |