| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A9228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 100V 22X45 SNAP IN | 可訂貨 | 135:¥26.91 400:¥24.43 800:¥22.49 2,000:¥20.70 |
| B43510B3188M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 1800UF 385V SNAP IN | 可訂貨 | 13:¥573.11 25:¥440.91 50:¥400.82 100:¥364.39 |
| B43508G2477M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥47.61 100:¥43.33 300:¥39.33 600:¥36.16 |
| B43504F2128M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥81.56 300:¥74.11 600:¥68.17 1,200:¥62.79 |
| B41303J3229M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 22000UF 10V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 89:¥50.85 100:¥46.23 300:¥42.02 600:¥38.64 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 100V 22X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |