| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A0567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 315V 35X40 | 可訂貨 | 46:¥101.84 50:¥78.38 100:¥71.21 200:¥64.72 |
| B43504A9477M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥166.43 100:¥151.39 200:¥139.24 500:¥128.06 |
| B43305C9337M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 85:¥81.14 100:¥73.83 300:¥67.07 600:¥61.69 |
| B43508A2477M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 205:¥45.40 500:¥41.26 1,000:¥37.95 2,000:¥34.91 |
| B43510B9827M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 820UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 39:¥265.17 60:¥241.02 120:¥219.08 240:¥201.55 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 315V 35X40 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 315 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |