| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B9478M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 100V 35X40 SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥75.90 50:¥58.37 100:¥53.06 200:¥48.23 |
| B43514K5567M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 450V 35x70 SNAP IN 4-PIN | 可訂貨 | 17:¥387.85 25:¥298.36 50:¥271.24 100:¥246.54 |
| B43252A4397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 390UF 350V 30X45 | 可訂貨 | 46:¥82.25 50:¥63.27 100:¥57.48 200:¥52.23 |
| B41505A7109M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 10000UF 35V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 96:¥74.66 100:¥67.90 300:¥61.76 600:¥56.79 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 100V 35X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |