| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252A9397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 390UF 30x50mm | 可訂貨 | 47:¥87.35 50:¥67.21 100:¥61.07 200:¥55.55 |
| B43508A2687M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥46.85 500:¥42.57 1,000:¥39.19 2,000:¥35.95 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 390UF 30x50mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |