| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43255A2158M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200volts 1500uF 35x50mm | 可訂貨 | 93:¥46.64 100:¥42.92 250:¥40.37 500:¥37.95 |
| B43504E2687M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 183:¥65.07 200:¥59.82 500:¥55.13 1,000:¥50.65 |
| B43501B5337M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 186:¥99.91 300:¥90.87 600:¥83.63 |
| B43510B5108M080 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 1000UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 39:¥418.76 60:¥380.74 120:¥346.10 240:¥318.37 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200volts 1500uF 35x50mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43255 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |