| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254A1108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1000UF 22x50mm SNAP-IN | 可訂貨 | 135:¥33.26 400:¥30.29 800:¥27.81 2,000:¥25.60 |
| B43504A5157M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 151:¥54.10 500:¥49.27 1,000:¥45.33 |
| B43501K2337M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 158:¥37.67 500:¥34.29 1,000:¥31.53 2,000:¥29.05 |
| B43254B2827M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V, 820 F, 30x30mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 265:¥16.49 500:¥15.18 1,000:¥14.15 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1000UF 22x50mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |