| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254E2397M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 250V 390UF 22x40mm SNAP-IN | 可訂貨 | 135:¥31.46 400:¥28.64 800:¥26.29 2,000:¥24.15 |
| B43601E2228M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2200UF 250V 35x55 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥175.81 100:¥159.80 200:¥147.04 500:¥135.31 |
| B43305B5157M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 150UF 450V | 可訂貨 | 310:¥20.91 500:¥17.25 1,000:¥16.01 3,000:¥15.66 |
| B43504F2128M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1200UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥85.97 300:¥78.04 600:¥71.83 1,200:¥66.10 |
| B43501A9187M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 180UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 188:¥48.85 300:¥44.44 600:¥40.85 1,200:¥37.54 |
| B43601E2108M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1000UF 250V 25x55 SNAP-IN | 可訂貨 | 166:¥71.90 500:¥65.41 1,000:¥60.17 |
| B43305A9567M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 560UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 85:¥116.96 100:¥106.26 300:¥96.67 600:¥88.94 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 250V 390UF 22x40mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 22 mm |
| 長(zhǎng)度 | 40 mm |
| 引線(xiàn)間隔 | |
| 產(chǎn)品 |