| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231C6828M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 50V 35X30 SNAP IN | 可訂貨 | 97:¥38.50 100:¥34.98 300:¥31.81 600:¥29.26 |
| B43501D2337M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 152:¥38.02 500:¥34.57 1,000:¥31.74 2,000:¥29.19 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 50V 35X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |