| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252C0337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 315V 35X30 SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥48.23 100:¥43.82 300:¥39.88 600:¥36.71 |
| B43504H2687M067 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥55.13 300:¥50.16 600:¥46.09 1,200:¥42.37 |
| B43504A0227M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 152:¥65.41 500:¥59.48 1,000:¥54.72 |
| B43305B9477M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 43:¥152.08 60:¥138.21 120:¥125.58 240:¥115.58 |
| B43501F2337M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 150:¥30.29 500:¥27.46 1,000:¥25.32 2,000:¥23.25 |
| B43501C2227M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 220UF 250V | 可訂貨 | 330:¥14.97 500:¥11.11 1,000:¥10.35 3,000:¥9.94 |
| B43504B2827M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 820UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥72.93 300:¥66.31 600:¥61.00 1,200:¥56.17 |
| B43305D9337M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 70:¥88.32 100:¥80.32 200:¥73.90 500:¥67.97 |
| B43540E2687M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 250V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 166:¥54.72 500:¥49.68 1,000:¥45.75 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 315V 35X30 SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 315 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |