| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254D5187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 450V 180UF 35x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥50.65 100:¥46.09 300:¥41.88 600:¥38.50 |
| B43601G2827M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 820UF 250V 35x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥80.04 100:¥72.73 200:¥66.93 500:¥61.55 |
| B43601E2277M082 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 250V 22x25 SNAP-IN | 可訂貨 | 205:¥32.22 500:¥29.26 1,000:¥26.91 2,000:¥24.77 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 450V 180UF 35x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |