| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254C1158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1500UF 35x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥50.92 100:¥46.30 300:¥42.09 600:¥38.78 |
| B43508C2128M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥87.98 100:¥80.04 200:¥73.55 500:¥67.69 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 1500UF 35x30mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |