| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A0828M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 8200UF 80V 35X45 SNAP IN | 可訂貨 | 47:¥88.80 50:¥68.31 100:¥62.10 200:¥56.44 |
| B43783A2476T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 47UF 250V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,745:¥19.80 4,000:¥18.22 |
| B43601C5277M087 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 450V 35x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 77:¥93.08 100:¥84.59 200:¥77.83 500:¥71.62 |
| B43510B6567M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 560UF 500V SNAP IN | 可訂貨 | 39:¥267.03 60:¥242.74 120:¥220.66 240:¥203.07 |
| B43501F2477M080 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 153:¥42.09 500:¥38.30 1,000:¥35.26 2,000:¥32.43 |
| B43508A5567M0007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥183.33 100:¥166.64 200:¥153.32 500:¥140.97 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 8200UF 80V 35X45 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |