| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SRR06B474KGS | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| SRR09F275KGS | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 2.70UF 200V | 可訂貨 | |
| C316C120K2G5CA7301 | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 200volts 12pF 10% C0G | 可訂貨 | |
| C320C101M2R5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 100.PF 200V | 可訂貨 | |
| C315C152K5R5CA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1500PF 50.0V | 可訂貨 | |
| C322C223K1R5HA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 100volts 0.022uF 10% X7R | 可訂貨 | 1:¥3.45 25:¥2.92 50:¥2.38 100:¥2.08 |
| C333C112JCG5HA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 500volts 1100pF 5% C0G | 可訂貨 | 50:¥15.35 100:¥14.64 200:¥13.51 500:¥11.60 |
| C114T470K1X5CR | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 47.0PF 100V | 可訂貨 | |
| C315C111JCG5TA | Kemet | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 500volts 110pF 5% C0G | 可訂貨 | 1:¥19.10 25:¥15.71 50:¥12.14 100:¥8.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 .470UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 溫度系數/代碼 | X7R |
| 引線間隔 | 0.2 in |
| 產品 | |
| 引線類型 |