| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87106-021 | AVX | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 8.2UF 50V 10% | 3 | 1:¥717.60 5:¥358.80 10:¥263.10 25:¥205.55 |
| SR657C104MARTR2 | AVX | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 500volts 0.1uF 20% X7R | 可訂貨 | 400:¥11.94 500:¥9.80 1,000:¥8.14 2,000:¥7.73 4,000:¥5.85 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 8.2UF 50V 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | AVX |
| 電容 | 8.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 溫度系數(shù)/代碼 | X7R |
| 引線間隔 | 2.54 mm |
| 產(chǎn)品 | SMPS Rated MLCCs |
| 引線類型 | Straight |