| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 534AA000290DG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 QUAD XO 8 PIN 0.3PS RMS JITTER | 可訂貨 | 1:¥162.56 25:¥112.13 100:¥89.70 1,000:¥82.80 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 QUAD XO 8 PIN 0.3PS RMS JITTER |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 頻率 | 132.8125 MHz |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 電源電壓 | 3.3 V |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 | 534 |