| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 510CCA1M54400BAG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 4 PIN 0.7PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥33.05 25:¥24.01 100:¥21.67 1,000:¥18.84 2,500:¥15.53 |
| 534PA000476DG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 QUAD XO 8 PIN 0.3PS RMS JITTER | 可訂貨 | 1:¥162.56 25:¥112.13 100:¥89.70 1,000:¥77.21 |
| 530BB40M0000DG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥104.40 25:¥72.04 100:¥57.62 1,000:¥55.20 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 4 PIN 0.7PS RS JTR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 5 mm x 3.2 mm |
| 頻率 | 1.544 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 30 PPM |
| 電源電壓 | 3.3 V |
| 負載電容 | 15 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 3.2 mm W x 5 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 |