| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C336M016AHE275 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16V 33uF 20% C C CASE ESR=275 | 可訂貨 | 1:¥13.21 25:¥10.12 100:¥7.14 500:¥5.12 1,000:¥4.46 |
| T495B105K035AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 1uF 10% ESR= 1.5ohms | 可訂貨 | 1:¥10.06 50:¥7.08 100:¥5.83 500:¥4.05 2,000:¥2.80 5,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 16V 33uF 20% C C CASE ESR=275 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 275 mOhms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
| 封裝 | Reel |