| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KCD500E685M76A0B00 | United Chemi-Con | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 6.8UF 50V 20% | 153 | 1:¥35.54 50:¥29.53 100:¥26.57 500:¥23.60 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 6.8UF 50V 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 6.8 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 溫度系數(shù)/代碼 | |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | |
| 引線類(lèi)型 |