| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-100AX-1.8432 | ECS | 標準時鐘振蕩器 DIP-14 5V 1.8432MHz | 36 | 1:¥12.90 10:¥11.52 100:¥9.32 500:¥8.28 |
| ECS-100AX-28.322 | ECS | 標準時鐘振蕩器 DIP-14 5V 28.322MHz | 15 | 1:¥12.90 10:¥11.52 100:¥9.32 500:¥8.28 |
| ECS-2100AX-12.0MHZ | ECS | 標準時鐘振蕩器 DIP-8 5V 12MHz | 318 | 1:¥14.56 10:¥13.11 100:¥10.56 500:¥9.38 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 DIP-14 5V 1.8432MHz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 產品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | Full Size |
| 頻率 | 1.8432 MHz |
| 頻率穩定性 | 100 PPM |
| 電源電壓 | 5 V |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | Radial |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 20.86 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 | ECS100A |