| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| JITO-2DP3DF | Fox | 可編程振蕩器 340KHz-125MHz noncancel/nonreturn | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 可編程振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 可編程振蕩器 340KHz-125MHz noncancel/nonreturn |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fox |
| 封裝 / 箱體 | |
| 頻率 | 340 KHz to 125 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 25 PPM |
| 電源電壓 | +/- 3 V |
| 負(fù)載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 輸出格式 | |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 尺寸 | |
| 封裝 |