| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 531EA200M000DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥112.47 25:¥81.01 100:¥65.00 1,000:¥54.17 |
| 530FC77M7600DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥131.65 25:¥94.74 100:¥74.93 1,000:¥62.45 |
| 531EB155M520DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SNGL XO 6 PIN .3ps RMS jitter | 可訂貨 | 1:¥135.45 25:¥93.43 100:¥74.73 1,000:¥64.24 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 頻率 | 200 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 61.5 PPM |
| 電源電壓 | 2.5 V |
| 負(fù)載電容 | |
| 端接類型 | Solder Pad |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | LVPECL |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 |