| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 531BC186M666DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RMS JITTER | 可訂貨 | 1:¥176.09 25:¥121.44 100:¥97.15 1,000:¥82.80 |
| 570CBC000507DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 PGML XO 8PIN .3ps RMS jitter | 可訂貨 | 1:¥172.91 25:¥119.23 100:¥95.36 |
| 530CB13M9513DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SNGL XO 6 PIN 7mm x 5mm | 可訂貨 | 1:¥104.40 25:¥72.04 100:¥57.62 1,000:¥54.51 |
| 532BB000191DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 DUAL XO 6 PIN 7mm x 5mm | 可訂貨 | 1:¥344.79 25:¥237.84 100:¥190.23 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RMS JITTER |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 頻率 | 186.666 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 7 PPM |
| 電源電壓 | 3.3 V |
| 負(fù)載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 | 531 |