| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 511BAA148M500BAG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.7PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥41.40 25:¥31.05 100:¥27.39 1,000:¥23.81 2,500:¥17.87 |
| 530AC90M0000DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RMS JITTER | 可訂貨 | 1:¥135.72 25:¥93.63 100:¥74.93 1,000:¥69.00 |
| 570ACA000107DG | Silicon Labs | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 PROGRMABLE XO 8 PIN 0.3PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥854.22 25:¥615.14 100:¥494.11 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.7PS RS JTR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 5 mm x 3.2 mm |
| 頻率 | 148.5 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 100 PPM |
| 電源電壓 | 3.3 V |
| 負(fù)載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 3.2 mm W x 5 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 |