| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| F6C-2E3LF-40.000MHz | Fox | 標準時鐘振蕩器 3.3V 14P DIP OSCIL | 可訂貨 | 100:¥33.53 500:¥31.67 1,000:¥24.15 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 3.3V 14P DIP OSCIL |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fox |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | DIP-14 |
| 頻率 | 40 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 電源電壓 | |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | Radial |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 13.2 mm W x 20.8 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 | F6C |