| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 531FB333M000DG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥274.14 25:¥197.34 100:¥158.56 |
| 510CBA66M0000AAG | Silicon Labs | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 4 PIN 0.7PS RS JTR | 可訂貨 | 1:¥39.54 25:¥28.50 100:¥22.56 1,000:¥19.60 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 SINGLE XO 6 PIN 0.3PS RS JTR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Silicon Labs |
| 產品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 頻率 | 333 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 20 PPM |
| 電源電壓 | 2.5 V |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | |
| 最大工作溫度 | |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L |
| 封裝 | |
| 系列 | 531 |