| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF652K0000FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-65 2K 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| RN55C5491FRE6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10watt 5.49Kohms 1% 50ppm | 可訂貨 | 1:¥0.828 50:¥0.759 100:¥0.69 500:¥0.483 1,000:¥0.414 |
| CCF5049R9FLR36 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/3watts 49.9ohms 1% | 可訂貨 | 5,000:¥0.228 10,000:¥0.221 25,000:¥0.207 |
| CMF552K4300FKEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-65 2K 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 750 mW (3/4 W) |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 4.57 mm Dia. x 14.27 mm L |
| 封裝 |