| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5544K200FKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 44.2K 1% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF607K8700FKEB70 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| RN55D1003FB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 100Kohms 1% 100ppm | 10854 | 1:¥0.69 50:¥0.524 100:¥0.483 500:¥0.338 |
| RN60C1471FB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 1.47Kohms 1% 50ppm | 63 | 1:¥1.24 50:¥1.17 100:¥1.14 500:¥1.10 |
| CMF5577K700DHR7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬膜電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 44.2K 1% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |