| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 602010 | Crystek Corporation | 標準時鐘振蕩器 24MHz 1.8V 5x7 SMD | 可訂貨 | 1,000:¥17.32 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 24MHz 1.8V 5x7 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Crystek Corporation |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 頻率 | 24 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | |
| 電源電壓 | 1.8 V |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | |
| 最大工作溫度 | |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | |
| 封裝 | Reel |
| 系列 |