| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ASFLMDLV-LY-T3 | ABRACON | 標準時鐘振蕩器 Config. #1 LVDS MEMS 10ppm -40C +85C | 可訂貨 | 3,000:¥61.89 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 Config. #1 LVDS MEMS 10ppm -40C +85C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ABRACON |
| 產品 | MEMS Oscillators |
| 封裝 / 箱體 | 5 mm x 3.2 mm |
| 頻率 | |
| 頻率穩定性 | +/- 10 PPM |
| 電源電壓 | 2.25 V to 3.6 V |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 3.2 mm W x 5 mm L |
| 封裝 | Reel |
| 系列 | ASFLMP |