| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5518K700DHWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 18.7K .5% T-2 RE5 | 可訂貨 | |
| CMF55121R00DHEB | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF5522R100FKWF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| CMF556M6500FHBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| PTF56100K00QYEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 100Kohms .02% 10ppm | 162 | 1:¥41.12 25:¥37.40 50:¥33.33 100:¥31.60 |
| CMF6025K600BER7 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| PTF564K5000BYBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 4.5Kohms .1% 10ppm | 可訂貨 | 1:¥8.49 25:¥7.73 50:¥6.90 100:¥6.54 |
| CMF651K0000FHR670 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 18.7K .5% T-2 RE5 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |