| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM7J6K8E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 7watt 6.8K 5% Axial | 198 | 1:¥3.24 300:¥2.62 600:¥2.48 1,500:¥2.28 |
| 22J1R5E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 2watt 1.5ohm 5% | 444 | 1:¥10.01 50:¥8.83 100:¥7.73 250:¥6.97 500:¥6.07 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 7watt 6.8K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 6.8 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 7 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 10 mm W x 35 mm L x 9 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |