| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM5J5K6E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 5watt 5.6K 5% | 2448 | 1:¥3.04 10:¥2.97 25:¥2.90 50:¥2.76 |
| B5J3R0E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 5.25watt 3ohm 5% Axial | 150 | 1:¥32.57 25:¥25.53 100:¥22.63 250:¥21.32 |
| B20J8K0E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 20watt 8K 5% Axial | 120 | 1:¥30.64 25:¥27.46 100:¥24.43 250:¥21.46 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 5watt 5.6K 5% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 5.6 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 5 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 10 mm W x 22 mm L x 9 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |