| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM15J4K7E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 15watt 4.7K 5% Axial | 525 | 1:¥4.55 300:¥3.66 600:¥3.45 1,500:¥3.17 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 15watt 4.7K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 4.7 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 15 W |
| 溫度系數(shù) | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 12.5 mm W x 49 mm L x 11.5 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產(chǎn)品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |