| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM15J3K0E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 15watt 3K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥4.55 100:¥4.07 250:¥3.66 500:¥3.45 |
| TUW3J8R2E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 8.2ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥2.55 300:¥2.14 600:¥1.93 1,500:¥1.73 3,000:¥1.59 |
| 91J390E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 1.5watt 390ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥45.61 25:¥37.95 100:¥35.33 250:¥34.29 |
| 92J10RE | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 2.25watt 10ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥18.42 25:¥16.56 100:¥15.73 250:¥14.77 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 15watt 3K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 3 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 15 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 12.5 mm W x 49 mm L x 11.5 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |