| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| XTEAWT-00-0000-00000LEE3 | Cree, Inc. | 大功率LED - 白色 White 114lm XLamp XTE Series | 1836 | 1:¥12.90 50:¥11.94 100:¥10.42 500:¥9.45 1,000:¥6.62 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000LHE2 | Cree, Inc. | 大功率LED - 白色 White, 139lm | 390 | 1:¥22.77 50:¥21.05 100:¥12.70 250:¥12.70 1,000:¥11.66 |
| MLBAWT-P1-0000-000VE5 | Cree, Inc. | 大功率LED - 白色 White, 18.1lm | 4122 | 1:¥3.04 50:¥2.82 100:¥2.46 500:¥2.23 1,400:¥1.99 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 White 114lm XLamp XTE Series |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cree, Inc. |
| 照明顏色 | Cool White |
| 顏色溫度 | 5000 K |
| 光通量 | 114 lm |
| 顯示角 | 115 deg |
| 正向電流 | 350 mA |
| 正向電壓 | 2.85 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |