| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| STW8Q2PA | Seoul Semiconductor | 大功率LED - 白色 White 8500mcd 3.2V 100mA | 1452 | 1:¥18.63 10:¥14.21 50:¥12.14 100:¥10.14 2,500:¥5.51 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 White 8500mcd 3.2V 100mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Seoul Semiconductor |
| 照明顏色 | Cool White |
| 顏色溫度 | 7000 K |
| 光通量 | 29 lm |
| 顯示角 | 120 deg |
| 正向電流 | 100 mA |
| 正向電壓 | 3.2 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |