| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| STW8Q2PA-R5-HA | Seoul Semiconductor | 大功率LED - 白色 White, 2600-2800K 27lm, 100mA, CRI-80 | 4449 | 1:¥7.94 10:¥6.07 50:¥5.18 100:¥4.35 3,500:¥2.35 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關(guān) >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 White, 2600-2800K 27lm, 100mA, CRI-80 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Seoul Semiconductor |
| 照明顏色 | Warm White |
| 顏色溫度 | 2800 K |
| 光通量 | 27 lm |
| 顯示角 | 120 deg |
| 正向電流 | 100 mA |
| 正向電壓 | 3.2 V |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |