| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TL19W01-WW(T32 | Toshiba | 大功率LED - 白色 WH LED 3500K High Power S-Through | 2985 | 1:¥27.05 10:¥24.36 100:¥19.80 250:¥18.01 1,000:¥12.56 2,000:¥0 |
| TL19W01-LH2(T32 | Toshiba | 大功率LED - 白色 WH LED 3000K High Power S-Through | 2985 | 1:¥27.05 10:¥24.36 100:¥19.80 250:¥18.01 1,000:¥12.56 2,000:¥0 |
| TL19W01-L(T32 | Toshiba | 大功率LED - 白色 WH LED 3000K High Power S-Through | 2982 | 1:¥27.05 10:¥24.36 100:¥19.80 250:¥18.01 1,000:¥12.56 2,000:¥0 |
| TL19W01-D(T32 | Toshiba | 大功率LED - 白色 WH LED 6500K High Power S-Through | 2973 | 1:¥27.05 10:¥24.36 100:¥19.80 250:¥18.01 1,000:¥12.56 2,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 WH LED 3500K High Power S-Through |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 照明顏色 | Neutral White |
| 顏色溫度 | 3500 K |
| 光通量 | 100 lm |
| 顯示角 | 130 deg |
| 正向電流 | 300 mA |
| 正向電壓 | 3.3 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |