| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| AT3535QR410ZS-RV-W2 | Kingbright | 大功率LED - 白色 Warm White 1.25W 3000K 50 lm | 132 | 1:¥19.53 10:¥16.28 50:¥15.53 100:¥15.04 |
| 類別: | 開關 >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 Warm White 1.25W 3000K 50 lm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kingbright |
| 照明顏色 | Warm White |
| 顏色溫度 | 3000 K |
| 光通量 | 50 lm |
| 顯示角 | 120 deg |
| 正向電流 | 350 mA |
| 正向電壓 | 3.2 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |