| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM10J8K2E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 10watt 8.2K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥3.86 300:¥3.11 600:¥2.90 1,500:¥2.69 |
| 93J7R5E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3.25watt 7.5ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥16.91 25:¥15.25 100:¥14.21 250:¥13.39 500:¥12.77 |
| 90J5K6E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 11watt 5.6K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥42.50 25:¥39.81 100:¥31.95 250:¥31.40 500:¥29.67 |
| B5J3R6E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 5.25watt 3.6ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥32.57 25:¥25.53 100:¥22.63 250:¥21.32 |
| 23J1K1E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 1.1K 5% | 可訂貨 | 1:¥23.81 50:¥20.98 100:¥18.35 250:¥16.63 500:¥14.35 |
| WNAR25FE | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 .5watt .25ohm 1% | 可訂貨 | 1:¥7.31 25:¥6.90 50:¥6.56 100:¥6.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 10watt 8.2K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 8.2 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 10 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 10 mm W x 49 mm L x 9 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |