| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM3J2K7E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 2.7K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥2.28 300:¥1.79 600:¥1.73 1,500:¥1.59 |
| 91J2K0E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 1.5watt 2K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥44.23 25:¥39.88 100:¥37.61 250:¥35.40 |
| 41J450E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 1watt 450ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥19.53 25:¥17.46 100:¥14.56 250:¥12.63 500:¥12.01 |
| WNB150FE | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 1watt 150ohm 1% | 可訂貨 | 1:¥7.31 25:¥6.90 50:¥6.56 100:¥6.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 2.7K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 2.7 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 3 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 8 mm W x 22 mm L x 8 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |